DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: JudgeDredd, Moonlight  
Форум » Чилаут » Красота лайт » Купальники (посоветуйте)
Купальники
HikariДата: Среда, 12.09.2018, 13:25 | Сообщение # 1
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10933
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки, где-то недавно видела обсуждение красивых купальников, но не помню где.

Посоветуйте фирмы плиз. И желательно не просто красивые, но и функциональные, я не просто красиво лежу на шезлонге но и активно плаваю, прыгаю и тд
но просто красивые тоже можно)


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
БенцеДата: Среда, 12.09.2018, 13:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Репутация: 5
Статус: Offline
Hikari, Гутиера придёт, она у нас купальниковый маньяк, расскажет.

Si nada nos salva de la muerte, al menos que el amor nos salve de la Vida
 
ElkaДата: Среда, 12.09.2018, 13:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12161
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Бенце ()
Гутиера придёт, она у нас купальниковый маньяк, расскажет.
Ага, я даже подумала, что она инициатор этой темы))) Еще у Стефании коллекция))) мне вот тоже интересно blush
 
natafarДата: Среда, 12.09.2018, 13:29 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
Посоветуйте фирмы плиз
Мне очень нравится венгерский бренд. Проверено. Не "линяют" от морской воды, не выгорают. Отменное качество строчек, посадка. И просто очень качественный материал. 
http://magistral.hu/ru/page/lookbook
 
другарицаДата: Среда, 12.09.2018, 13:34 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
О! У меня были такие венгерские купальники! Сносу им не было. Мне ещё очень израильские понравились, только надо смотреть фирму, на память не помню. И немецкие у меня себя хорошо зарекомендовали, по-моему, триумф.
 
krasavishnaДата: Среда, 12.09.2018, 14:06 | Сообщение # 6
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25828
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата другарица ()
И немецкие у меня себя хорошо зарекомендовали, по-моему, триумф
не помню фирму. но немецкие зе бест..особенно мне в них нравится то, что на один и тот же размер у них есть разная глубина чашки лифа
 
CubaLibreДата: Среда, 12.09.2018, 14:14 | Сообщение # 7
странный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5939
Репутация: 3
Статус: Offline
О, расскажите мне про немецкие!

От себя похвалю Этам, в Перпиньяне покупала в 2012 году несколько купальников, один ношу до сих пор! Хотя за эти годы приходили и уходили другие, а ему все сносу нет!

Что нравится? В одной расцветке есть разные модели трусов и лифов, можно и размер и модель подбирать отдельно! Там, где купальник продается комплектом, мне делать нечего вообще, ибо у меня размер верха больше на 1, если я жЫрная, и на 2, если я худая.
 
krasavishnaДата: Среда, 12.09.2018, 14:21 | Сообщение # 8
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25828
Репутация: 7
Статус: Offline
CubaLibre, я покупала всегда только цельные купальники и только у немцев  нашла такую фишку с разными чашками
 
StefaniayaДата: Среда, 12.09.2018, 15:00 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Hikari, сейчас на всех сайтах офф распродажи . Из недорогих, но проверенных я всегда покупаю МК и Армани эксченч. Что закрытые что открытые отлично садятся. Открытые отдельно идут каждая позиция и удобно миксовать - белое/синее/красное/полоска/цветок ну и по размеру тоже , когда низ и верх не совпадают.
 
EleanorДата: Среда, 12.09.2018, 15:01 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня все сложилось с marc @ andre
 
StefaniayaДата: Среда, 12.09.2018, 15:06 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Elka444 ()
Еще у Стефании коллекция)

Это уже необходимость , когда ты у моря почти ежедневно 2-3-4 месяца, то это основной вид одежды в первую очередь. Одно и то же жутко надоедает и просто жалко затирать хорошие любимые купальники .


Сообщение отредактировал Stefaniaya - Среда, 12.09.2018, 15:07
 
HikariДата: Среда, 12.09.2018, 18:44 | Сообщение # 12
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10933
Репутация: 8
Статус: Offline
о, спасибо
а то я кроме магистраля ничего не знаю, еще какой-то французский у меня был, но не помню даже название


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
StefaniayaДата: Среда, 12.09.2018, 19:01 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Hikari, ч вот крайний закрытый свой купальник почти в день отъезда купила на sale и даже без примерки и он последний размер был, а сел супер как влитой и красиво прямо , а стОит сущие копейки и качество хорошее. Сама прямо им любуюсь, вот такие спонтанные покупки бывают часто удачными .
 
Фелицата3362Дата: Четверг, 13.09.2018, 00:00 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8651
Репутация: 6
Статус: Offline
А я вот только у Милавицы могу купальники теперь покупать(( У остальных моего размерного ряда нет. Есть, правда, ещё голландская Примадонна. Но они умудряются на большой размер поролоновые чашки делать))) Мало того, что ещё полразмера плюсом, так ещё и сохнут они полдня, как минимум))) И купаться в них стремно, поролон намокает, воды в себя вбирает, как мокрая губка))) Разве что постоять в них красиво)) Так что тема для меня тоже больная((

В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
krasavishnaДата: Четверг, 13.09.2018, 00:06 | Сообщение # 15
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25828
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
А я вот только у Милавицы могу купальники теперь покупать(( У остальных моего размерного ряда нет. Есть, правда, ещё голландская Примадонна. Но они умудряются на большой размер поролоновые чашки делать))) Мало того, что ещё полразмера плюсом, так ещё и сохнут они полдня, как минимум))) И купаться в них стремно, поролон намокает, воды в себя вбирает, как мокрая губка))) Разве что постоять в них красиво)) Так что тема для меня тоже больная((
 Фелицата3362,  а я все купальники перешиваю cool  Выкидываю поролон и вместо него бюстгальтер вшиваю  blush Немки меня вопросами достают, где я такие купальники покупаю?- ваши, немецкие , говорю cool но молчу про переделку angel
 
птиЦЦоДата: Четверг, 13.09.2018, 01:12 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39627
Репутация: 18
Статус: Offline
Я сильно извиняюсь, что не знаю ни одного бренда, но я уже несколько купальников купила в декатлоне. Очень довольна качеством. Купалась в них и в море, и в бассейне - не выцветают и не изнашиваются. И модели у них такие, что стройнят заметно. И тоже верх\низ можно отдельно покупать. Я покупала слитные.

Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
natafarДата: Четверг, 13.09.2018, 01:58 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата krasavishna ()
а я все купальники перешиваю   Выкидываю поролон и вместо него бюстгальтер вшиваю
Ты такая как  аве?? И еще писала что терпеть не можешь готовить...Могу посочувствовать. Залог быть замужем или иметь постоянного мужчину не жирность, и уметь готовить. Если напишите , а вот Нюраша)) Это 1 случай на миллион))
 
IrINKaДата: Четверг, 13.09.2018, 02:13 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13705
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата natafar ()
Залог быть замужем или иметь постоянного мужчину не жирность, и уметь готовить.

Ну может ей мужики нафиг не нужны постоянные.


" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.
 
krasavishnaДата: Четверг, 13.09.2018, 08:33 | Сообщение # 19
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25828
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата natafar ()
Ты такая как  аве??
Девы, ну прямо по Фрейду)) Только вчера я написала про аву и проверку на адекватность  - и нате вам rolf rolf

 Да, это мой автопортрет cool 
Цитата natafar ()
И еще писала что терпеть не можешь готовить...Могу посочувствовать. Залог быть замужем или иметь постоянного мужчину не жирность, и уметь готовить. Если напишите , а вот Нюраша)) Это 1 случай на миллион))
Это что за поток сознания? Кто переведет?
Причем тут переделка купальника, любовь к готовке, мужья и любовники? shock2  Вот это логика!!! Вот это умище!! clap


Сообщение отредактировал krasavishna - Четверг, 13.09.2018, 08:39
 
другарицаДата: Четверг, 13.09.2018, 09:37 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
krasavishna, залог счастья - это присутствие мужчины в жизни женщины. В виде брака или постоянного любовника. Этому не способствует избыточный вес, но способствует умение готовить. Стройняшкой Нюрой, прекрасной кулинаркой, не состоящей в браке, не размахивать, это редчайшее явление. Не благодари!

Сообщение отредактировал другарица - Четверг, 13.09.2018, 09:37
 
krasavishnaДата: Четверг, 13.09.2018, 09:45 | Сообщение # 21
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25828
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата другарица ()
krasavishna, залог счастья - это присутствие мужчины в жизни женщины. В виде брака или постоянного любовника. Этому не способствует избыточный вес, но способствует умение готовить. Стройняшкой Нюрой, прекрасной кулинаркой, не состоящей в браке, не размахивать, это редчайшее явление. Не благодари!
 другарица, ты гений перевода
 Гыыы. так я тоже исключение из правил - жЫрная, любовник есть и я его не кормлю cool


Сообщение отредактировал krasavishna - Четверг, 13.09.2018, 09:48
 
LadushkaДата: Четверг, 13.09.2018, 09:50 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7767
Репутация: 1
Статус: Offline
Как хорошо на этом сайте! Можно с бодуна тпру, ну, написать, все переведут и по полочкам разложат! Кайф! rolf
 
krasavishnaДата: Четверг, 13.09.2018, 09:57 | Сообщение # 23
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25828
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Ladushka ()
Как хорошо на этом сайте! Можно с бодуна тпру, ну, написать, все переведут и по полочкам разложат! Кайф!
инигавари, чтобы мы без другарицы делали?
 
ЛеляДата: Четверг, 13.09.2018, 10:49 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата krasavishna ()
Выкидываю поролон и вместо него бюстгальтер вшиваю


поподробнее расскажите, пжлста, что значит вшиваете бюстгальтер?
я купила по инету купальник. Нормальный в принципе, но ...засада! вкладки там не вынимающиеся поролоновые((((
Первый раз залетела на такой купальник. Плавать в нем ужасно(((
С виду нормальный, но я в нем только гуляла вдоль берега, в воду заходить не хотелось из этого дурацкого паралона
 
karakediДата: Четверг, 13.09.2018, 11:02 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 0
Статус: Offline
мне марка Zeki нравится
 
krasavishnaДата: Четверг, 13.09.2018, 11:22 | Сообщение # 26
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25828
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Леля ()
поподробнее расскажите, пжлста, что значит вшиваете бюстгальтер?
Прямо под корень)) Вырезаю ножницами, потом одеваю бюстгальтер, а сверху купальник и грубо приметываю купальник к бюстгальтеру - лучше, если есть кому помочь. Потом снимаю и вручную подшиваю снизу  швом через край к подгибке купальника, Бретели тоже подшиваю прямо под бретели купальника.
 
ЛеляДата: Четверг, 13.09.2018, 11:35 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Репутация: 2
Статус: Offline
10 Супер! airkiss
 
krasavishnaДата: Четверг, 13.09.2018, 12:06 | Сообщение # 28
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25828
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Леля ()
Супер!
ловкость рук и никакого мошенства rolf
 
GutierreДата: Четверг, 13.09.2018, 12:31 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6052
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки, да, моя тема. Много лет я люблю и ношу итальянский бренд VDP. Они очень яркие, со стразами-пайетками-камнями. Все- раздельные. Там и другая пляжная одежда очень красивая- платья, майки, парео... Ещё было немного купальников Blumarine и Moschino, тоже мне идут.
Но, в конце прошлого года бренд VDP закрылся! У меня трагедия была.) Первое лето я без новых VDP. И аналогичного просто нет.

Хотя нет худа без добра.) В Каннах весной нашла отличный мультибрендовый магазин купальников, 99% - цельные. Так что подсела на цельные купальники, очень элегантно смотрятся.
Купила 14 штук.

3 Moschino, несколько Roidal (испанский бренд, оч понравился мне), 3 немецких Maryan Mehlhorn, французские Nikole Olivier, Lise Charmel, Niki de Paimpol.


Сообщение отредактировал Gutierre - Четверг, 13.09.2018, 22:03
 
GutierreДата: Четверг, 13.09.2018, 12:37 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6052
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, VDP я понимаю, что не всем подойдут, очень они броские в основном, но мне просто вау!
А вот те что новые я перечислила- красивые и функциональные.
 
Форум » Чилаут » Красота лайт » Купальники (посоветуйте)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024